Cliquez sur la succursale la plus proche de chez vous ou contactez-nous par le formulaire.

Phone Solutions Eplatures

Tél: 077 970 81 34
eplatures@phonesolutions.ch
Eplatures Centre
Boulevard des Eplatures 20
2300 La Chaux-de-Fonds
Lun/Mar/Mer/Ven: 08.30 - 19.00
Jeudi: 08.30 - 20.00
Samedi: 08.00 - 18.00

Phone Solutions MParc La Praille

Tél: 077 982 76 87
mparc@phonesolutions.ch
M-Parc La Praille
Avenue Vibert 32
1227 Carouge
Lundi au mercredi: 9h00-19h00
Jeudi: 9h00-21h00
Vendredi: 9h00-19h00
Samedi: 9h00-18h00

Phone Solutions Balexert

Tél: 077 982 71 03
balexert@phonesolutions.ch
Centre Balexert
Avenue Louis-Casaï 27
1211 Genève
Lundi au mercredi: 9h30-19h00
Jeudi: 9h30-21h00
Vendredi: 9h30-19h30
Samedi: 9h00-18h00

Phone Solutions Chavannes

Tél: 077 975 43 54
chavannes@phonesolutions.ch
Centre Manor Chavannes
Chemin Industriel 1
1279 Chavannes-de-Bogis
Lundi au jeudi: 9h00-19h00
Vendredi: 9h00-21h00
Samedi: 9h00-19h00

Phone Solutions Lausanne Malley

021 624 13 03
info@phonesolutions.ch
Avenue de Morges 90
1004 Lausanne
du lundi au vendredi 10:00 - 13:00 / 14:00 - 19:00
samedi 10:00 - 13:00 / 14:00 - 16:30

Par coursier

Phone Solutions Lausanne Métropole

077 912 21 63
info@phonesolutions.ch
Centre commercial Métropole (niveau 0)
Rue des Terreaux 25
1003 Lausanne
Lundi 09:00 - 19:00
Mardi à vendredi 08:30 - 19:00
Samedi 08:00 - 18:00

Par coursier

Phone Solutions Vevey

076 414 93 65
vevey@phonesolutions.ch
Centre Manor Vevey
Avenue Général-Guisan 15
1800 Vevey
Lundi - jeudi: 9h00 - 18h30
Vendredi: 9h00 - 20h00
Samedi: 8h00 - 17h00

Par coursier

Phone Solutions Monthey

Tél.: 077 949 25 42
monthey@phonesolutions.ch
Centre Manor Monthey
Avenue de l'Europe 21
1870 Monthey
Lundi au jeudi: 9h00 - 18h30
Vendredi: 9h00 - 21h00
Samedi: 8h00 - 17h00

Phone Solutions Conthey

077 954 74 21
conthey@phonesolutions.ch
Centre commercial Forum des Alpes
Route des Rottes 15
1964 Conthey
Lundi-jeudi: 8h30 - 18h30
Vendredi: 8h30 - 21h00
Samedi: 8h00 - 17h00

Phone Solutions Sierre

077 958 30 26
sierre@phonesolutions.ch
Centre Manor Sierre
Rue de Plantassage 24
3960 Sierre
Lundi - jeudi: 9h00 - 18h30
Vendredi: 9h00 - 21h00
Samedi: 8h00 - 17h00

Phone Solutions Bellinzona

091 225 62 67
bellinzona@phonesolutions.ch
Via Magoria 9
6500 Bellinzona
lunedì - venerdì 10.00 - 18.30
sabato 10.00 - 17.00

Précédent Suivant
Page1 de 1

Notre équipe se tient à votre disposition en vous offrant conseils et assistance. Utilisez le formulaire de contact, nous vous répondrons dans les plus brefs délais.